Отзыв про АвтоГермес

Жертва
24.06.2013, 19:46
Кроме коллектива нет не чего хорошего!!!!!
Работать в этой компании просто не выносимо,одно унижение,хамство от руководства!!!!Пришел на одну должность а будешь работать еще за пять сотрудников,а зп будет тажа, и то если не оштрафуют.А если штрафуют то без объяснения причин.Сотрудники даже на работодателей подают в суд и хорошо что суд выигрывают сотрудники.Не кому не советую работать в этой конторе.Руководство одни дебилы,не знающие своих специальностей!!!!!!!!!!!!!!!!Если хотите взять отпуск, то вас не отпустят, или ответ прост "увольняйся если не нравится"
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Местный 25-06-2013:
Полная лажа!
Вячеслав 08-07-2013:
Я тоже подавал в суд, мне недоплатили при увольнении 90000 руб, однако мне в удовлетворении иска отказали, сославшись на пропущенный на 5 дней срок (в это время я не мог ходить из-за перелома ноги) справка из мед. учреждения на решение суда не повлияла. Теперь Автогермес подал на меня иск о возмещении представительских расходов на сумму 20000 руб. это их юрист который работает за зарплату... И все это вытворяет в моем случае директор диллерских центров на ш. Энтузиастов д.59 и ТЦ в Балашихе, Морозов Сергей Вячеславович, разумеется с поддержкой от руководства компании.
Начальник 13-07-2013:
"Жертве" могу сказать - очень нехорошо писАть глупости, ложь и оскорбления, всё это саму "жертву" характеризует как весьма неумного и плохого человека. А с "Вячеславом" этим картина совсем простая - директор ТЦ предложил этому "Вячеславу" "на выход" за его плохую работу, вот он теперь и "брызжет слюной", все суды проиграл правда, то есть компания все сделала по закону с ним и абсолютно правильно и заслуженно, выплатив при этом всё что положено, а он еще и недоволен, еще и откровенную ложь тут пишет.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.avtogermes.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании