Отзыв про АвтоСпецЦентр

Антон
06.03.2013, 19:44
Отличное руководство, отличный коллектив, отличные условия труда! Если хотите человеческого отношения и нормальных денег - то приходите РАБОТАТЬ!
Не замечено
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Павел 08-03-2013:
Уважаемый Антон! Судя по вашему положительному, но абсолютно не содержательному отзыву, Вы хотите привлечь персонал для работы в компании Автоспеццентр. Но для привлечения квалифицированного персонала, а не школьников, желательно указать более детально положительные стороны и преимущества работы в данной компании
Максим 12-03-2013:
Уважаемый Антон. Что касается работы, я с Вами полностью согласен, и человеческого отношения тоже, к людям здесь относились очень хорошо, подчеркну! относились... Что касается денег...... Работу, которую Вам придется выполнять, не совсем будет сопоставима с вашей ЗП, в смысле ожиданиями по ЗП. Все зависит от выполнения поставленных планов, в АСЦ они настолько завышаются, что выполнить их практически не возможно. Это делается либо намерено, что бы сократить на Фот, либо планы являются слишком амбициозными. Поэтому уважаемый Антон, что в Вашем понятии нормальные деньги???
Анонимный 29-08-2013:
Антон это правда что у вас там работают только некурящие?
игорь 06-12-2014:
согласен.ЩАС "ГЕМА МОТОРС" У руля полный отстой своих волокут под любым предлогом. Только амбиции не могут с людьми по людски. Оплату режут ввели штрафы закрома разорили винтик не найдёшь какое тут качество может быть. всех грамотных разогнали- конкуренты не нужны!
бывший 19-03-2015:
казачок-то засланный


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: ascgroup.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании