Отзыв про АвтоВЭЛ

Аноним
19.09.2016, 17:23
Нормальные условия работы; дружный коллектив...
График на словах : неделю 5-2, следующую неделю 6-1, с 8 до 18. По факту- если есть какой-то срочный заказ (а они почти все срочные) - то просто остаёшься после работы и доделываешь, или выходишь в свой выходной день - и работаешь до конца смены, даже если машину отремонтировал за пару часов - все равно, будь добр, сиди до конца дня.
Часто ты приезжаешь на работу- а машин на ремонт нет... И ты сидишь всю смену просто так, без дела. Раньше домой не отпустят, не смотря ни на что. И это при том, что ОКЛАДА у тебя нет! Ты работаешь только за проценты от ремонта! То есть - приехал , потратил бензин, потратил время- и уехал вечером домой, за бесплатно!
Обещают оформить с первого дня - на 10тысяч всего официально, а все что выше заработаешь - просто на руки отдают. Я проработал там меньше месяца, нашёл работу получше- пошёл к директору, сообщить об этом и узнать насчёт того, когда мне забрать трудовую книжку и расчёт. На что директор - Коровитченко Владимир Владимирович- ответил : трудовую книжку заберёшь послезавтра, а расчёта НЕ БУДЕТ! Никаких аргументов о том, почему он не собирается выдавать расчёт не приводил. В итоге, после долгих споров отдал только часть зарплаты - только 3 тысячи!!! А должен был дать 6500. Это сумма смешная конечно, но когда дома двое маленьких детей, которых надо кормить, и эти деньги не лишние... И в принципе это НЕ НОРМАЛЬНО, когда ты работаешь-работаешь, а деньги твои кто-то присваивает себе! И, как оказалось - это обычная практика у этого человека- он никому не хочет выдавать расчёт при увольнении! На угрозу пожаловаться в трудовую инспекцию он ответил - жалуйся куда хочешь! Оформить-то не оформили.....
Никому не советую работать в этой компании, потому что директор - бессовестный человек!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: avtowell.com
Сфера деятельности:
Регионы
  • Ростов-на-Дону
Другие компании