Отзыв про BKC International House

Бывший сотрудник ВКС-ih
08.07.2015, 15:49
-Месторасположение школ
-Коллектив
-Преподаватели
Мой Вам совет, тщательно читайте свои договор и требуйте бумагу, где чётко прописывается Ваша заработная плата. В противном случае, Вам буду платить копейки ( белую часть ) и урезать зарплату так, как они хотят из серой части. Одним словом обещают много, а на деле выходит совсем иное. Будьте бдительны...
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Аноним 14-07-2015:
Если в ЗП у вас имеется серая часть, то я вас поздравляю, вы на крючке!
Бывший сотрудник 16-07-2015:
Кроме того, что урежут, будут разговаривать как с крепостным человеком.
Екатерина 20-07-2015:
А какую должность Вы занимали в данной компании? В каком отделе? Меня пригласили на собеседование, вакансия "финансовый менеджер". Вот думаю...
Аноним 21-07-2015:
Мне кажется логично, что какую компанию не возьми всегда есть негативные отзывы))) Так-как данных людей обидели и им надо куда то вылить свой негатив. Но не ужели не кто не думает о компетенции данных людей, может не они ушли как пишут, а их уволили ))) вот и бесятся теперь!
Аноним 21-07-2015:
Екатерина, а Вы верите тому что на заборе пишут???)))
Ольга 21-07-2015:
Дорогой/Дорогая Аноним, Ваш отзыв и действительно похож на надпись на заборе. Неужели работаете в этой компании с такими знаниями русского языка? Все отзывы здесь -чистая правда. Всем, кто не верит-пробуйте и убедитесь сами.
Гость 21-07-2015:
Аноним, а вы мазохист, что ль? Упорно идете туда, где выносят мозг, и называете это идеальной компанией для работы? 8.5 рабочих часов. указанные в вакансии, уже отчетливо указывают, что в компании нарушается законодательство.
бывший сотрудник 22-07-2015:
Компания держит свое слово, как обещали по подписанному договору белую выплатить, так и расплатились. К сожалению, только интересы основателей, руководителей соблюдаются, а не рядовых сотрудников.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.bkc.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании