Отзыв про Carprice

Аноним
05.10.2016, 21:37
чай, кофе, молоко. стаканчики одноразовые.
+ хороший коллектив подобрался, адекватный рук. Было приятно находиться в коллективе!
Трата времени!!!! Непонятное обучение - 2 дня! не оплачивается. Для важности придумали тест для отсева!
Зарплаты обещают одни - по факту получаешь копейки. Много звонков, за которые вообще не платят!
От клиентов один негатив! И послать могут на три буквы и устроить эро-чат по телефону.
Сам сервис клиенты знают и поэтому уже очень неохотно соглашаются. Цены на авто сильно занижают, очереди огромные - клиент может прождать весь день и впустую!!!!
Менеджеры в филиалах усложняют работу для call-центра своими высказываниями!
Рабочие места оборудованы фиговенько. Ужасные гарнитуры. Новеньких хапают, а посадить часто вообще некуда! Огромное кол-во свободных мест и большая текучка.
Собирают соискателей работы как стадо внизу и толпами водят к себе в офис на собеседование.
Рост по карьерной лестнице неоднозначный. нет никаких четких условий для продвижения. зп увеличивают хорошим мальчикам и девочкам (как мне сказали).
И это все при том, что отдых - 1 час (и обед и перерывы. поел подольше будь добор посиди у стола и никуда не бегай.) Отпроситься нереал.
Имеют за все!
Итог-шарашкина контора. Никогда не связывайтесь с этой компанией!!!!!!!! Ни по продаже авто, ни по работе!!!!!!!!!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Татьяна, директор по персоналу 07-10-2016:
Уважаемый Аноним, нам очень жаль, что Ваша оценка негативна, Ваше впечатление для нас важно. Для выявление и устранения наших недоработок при работе с сотрудниками, хотелось бы уточнить у Вас некоторые вопросы: 1. В чем разница в обещании зарплаты на уровне 25 000 и реальности? Зарплата состоит из оклада и премии. 25000 - это средний доход сотрудников, многие получают только премиями больше 25000 руб ежемесячно. 2. Что значит не платят за звонки? В предложении о работе мы не обещаем оплачивать каждый совершенный Вами звонок. Есть окладная часть, а премия считается от эффективности работы, у нас не сдельная оплата. 3.Работа с клиентами в контактном центре предполагает общение с клиентами, а клиенты не всегда позитивны. Работа с негативом – это часть работы любого оператора, любого сотрудника, который работает с клиентами. 4. По поводу цен и очередей - немного странный вывод с учетом того, что в Ярославле нет локации по выкупу авто, и сотрудники контактного центра на локациях не присутствуют. 5. "Новеньких хапают, а посадить часто вообще некуда! Огромное кол-во свободных мест и большая текучка." - Вы пишите про то, что некуда сажать и одновременно, что свободных мест огромное количество, что конкретно Вы хотели этим сказать? В офисе достаточно свободных мест для новых сотрудников, иначе мы просто не набирали бы персонал. 6. «Собирают соискателей работы как стадо внизу и толпами водят к себе в офис на собеседование.» Арендуемое помещение охраняемый промышленный объект, на территории объекта не разрешено находиться без сопровождения не сотрудникам снимаемых офисов. Жаль, что вы ассоциируете процесс централизованного сбора кандидатов в целях их же безопасности, с процессом сбора стада. 7. "Рост по карьерной лестнице неоднозначный. нет никаких четких условий для продвижения. зп увеличивают хорошим мальчикам и девочкам (как мне сказали)." - Зарплата не увеличивается, каждый сотрудник зарабатывает исходя из того, как он работает. Окладная часть у всех одинаковая, а сумма премии рассчитывается исходя из показателей, которые нельзя по чьему-то желанию менять. 8. По поводу перерывов – все контактные центры работают в условиях достаточно жесткой дисциплины, так как количество сотрудников рассчитывается под нагрузку, и чаще всего все перерывы регламентированы. Возможно Вы до этого не работали в контактных центрах и не совсем понимали в чем будет состоять Ваш функционал, а отсюда несовпадение ожиданий и реальности и столько негатива? В любом случае, спасибо за Ваш отзыв, нам однозначно есть над чем работать, если у наших кандидатов или сотрудников остается такое впечатление от нашей Компании. Мы желаем Вам найти то место работы, которое подойдет Вашим требованиям и ожиданиям.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.carprice.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Ярославль
Другие компании