Отзыв про Carprice

Fserf
28.05.2016, 08:44
Неплохой офис и прекрасные девушки на ресепшене.
хочу рассказать свои впечатления о групповом собеседовании в карпрайс. Был приглашён на собеседование на вакансию в кол центр , график 2 на 2. Каково же было моё удивление (моё и ещё 30 претендентов на эту должность) когда уже на собеседовании выяснилось что вакансию они поменяли в последний момент на совсем другую. В самом начале вышел молодой парень, представившийся бизнес тренером , и начал всячески расхваливать компанию, Что выглядит весьма фальшиво и мерзко. В целом в карпрайс я разочаровался, несерьёзное отношение к людям , тренинг напомнивший мне классику сетевого маркетинга с обещанием золотых гор, и никакие сотрудники компании. Не за что не советую никому обращаться к их услугам. Спасибо
Ответы
HR СarPrice 10-06-2016:
Спасибо за Ваш комментарий, ещё в начале группового собеседования МЫ ИЗВИНИЛИСЬ перед участниками,в связи с тем,что действительно изменили вакансию и ту вакансию на которую пришли ВЫ: закрыли. По итогу остались только те участники, которым наше обновленное предложение интересно. По итогам этой встречи ребята УЖЕ успешно работают в нашей компании. Это единичный случай в нашей практике, ещё раз мы приносим свои извинения за Ваше потраченное время! Желаем Вам удачи!
Федор 03-08-2016:
Полностью поддерживаю соискателя, компания организующая групповые собеседования на одно вакантное место, на мой взгляд не заслуживает доверия. Такой подход изначально показывает реалии компании, где люди должны "грызть" друг друга, лишь бы работать в этом "чудном" коллективе! А если вакантное место было уже занято, то представитель отдела HR должен был известить об этом заранее. Почему Вы учитываете только свое время, а время соискателя нет?


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.carprice.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Ярославль
Другие компании