Отзыв про Carprice

Кирилл
11.05.2016, 20:51
Хорошая рекламма
Руководство- одна молодежь по 24 года,опыта руководить нет,сами решать проблемы не могут. Большая текучка из-за директора HR,у нее нет опыта в подборе персонала,сама же набирает и увольняет,скоро так компанию разорит.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Бывший 01-06-2016:
Ну что, правду написал
Дмитрий 05-06-2016:
Про директора HR это точно))) да и для руководства это игра "монополия".
Дмитрий 05-06-2016:
Кстати, у HR директора самая сильная протекция. Под нужные места уволили много сотрудников! Свои люди у неё во многих отделах и их никто не трогает.
Сергей 22-06-2016:
Бредок какой то...Поганые отзывы написать большого ума не надо, всегда легче кого то обвинять, чем в себя заглянуть...такие отзывы пишут лодыри и дармоеды, которые уже не работают в компании...Отзыв лживый и больше похож не на отзыв, а на какие то сплетни!! Работаю в компании больше года, застал предыдущего HR-директора и по этому имею сравнение...не буду опускаться и писать о предыдущем директоре HR, напишу о Татьяне Максиковой. Помимо высокого профессионализма и зашкаливающей работоспособности, Татьяна позитивнейший и человечный Человечище,это не только моё мнение, видно, как сотрудники со всех подразделений к ней тянуться, не разу не слышал, чтобы она кого то проигнорировала или не помогла. Да, Татьяна привлекла в компанию сотрудников, за которых не стыдно, которые себя проявили, как профессионалы, которыми довольно руководство компании...так что в этом плохого, когда такими людьми усиливается команда? Писать об этом отзывы(сплетни) считаю сверх глупо!
Татьяна, HR Директор 28-06-2016:
Уважаемый Дмитрий, буду признательна, если Вы перечислите каких именно сотрудников уволили под нужные, как Вы выразились места. Все сотрудники Компании проходили собеседования по одной и той же схеме - абсолютно всех собеседовали руководители отделов и принимали финальное решение. Ни у одного сотрудника нет никакой протекции в Компании, всех оценивают по результатам работы.
Диитрий 14-07-2016:
"человечищще")))), ты устроила ротацию во всем отделе персонала (hr и ок) и ахо))) везде сидят таои подружки, (имен и фамилий ТУТ не будет) все все знают, что тебе тут перечислять? но тебе то можно, тебя сверху прислали! а читать ваши оправдания весело))
Алеся 03-08-2016:
Написана абсолютная правда! А Вам Сергей должно быть стыдно за "...лизство"! "Серым кардиналом" компании Carprice является Татьяна Максикова!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.carprice.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Ярославль
Другие компании