Отзыв про Луидор

Аноним
25.07.2014, 21:24
Нет!!!
-на собеседование зовут "мальчики" которые любезно заманивают на собеседование. Что чуть ли ты не единственная кандидатка на должность и т.д. Льют мед в уши.
-по приезду "мальчики " с неохотой начинают о тебе вспоминать, копаться в килограммах резюме и закидывать при тебе в отдел кадров. Заставляют ждать 2 часа, пока в отделе кадров отобедают, отопьют и т.д.
Почему то на отделе кадров тут затор. Начальница отдела принимает персонал "под себя", то есть идешь ли ты на уборщицу, буха или программиста-тебя оценивает именно она.
Предъявляет кучу претензий, требований и нагружает своей значимостью, то есть я пришла к ней а не к работодателю. Жуткий субъективизм и не допроситься что они хотят от работника=хотят всего и сразу и забесплатно.-после долгого нудного собеседования дают понять что не подхожу, а за забором еще куча желающих попасть забесплатно на сие священное место. Обещают перезвонить с видом "пшла вон"
-потерянное время!!! И жуткое занудство вкупе с нежеланием вообще брать кого либо на работу!!! Жаль денег на проезд и времени! Обман!
Ответы
Сергей 06-02-2015:
в луидоре если вы рассматривали вакансию "менеджер по продажам" постоянная текучка кадров. их объявления о наборе манагеров выходят уже около 5-6 лет (непрерывно!!!). Хотите работать в нормальной компании обойдите их стороной.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.luidorauto.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Челябинск
Другие компании