Отзыв про Мэйджор Авто

Екатерина
24.03.2016, 09:31
Их нет в этой фирме просто отсутствуют положительные стороны.
Потерянная неделя жизни на стервозную Катарину!!!!
В этой компанни больше всего напрягает система штрафов!!!Начальница конченая стерва хуже чем Катарина я людей не видела.Анти логичные управляющиие. Я пришла устраиватся на должность администратора с опытом работы (больше года), а в место меня взяли девочку без опыта. Я даже не стала срашивать почему.Все оказалось легко и просто я не понравилась Катарине из-за того что у меня есть татуировки. КОТОРЫЕ ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ! И она их даже не видела!Но как только она услышала что у меня есть тату её передёрнуло от ужаса(пинцессой себя мнит)И мне предлоили пойти работать у них в кол центре (к сведенью я с 2 образованиями и опытом работы) А на вакансии администратора оставили девочку без опыта и образования! Что спарашивается я забыла в кол центре если я была настроинна на вакансию админестратора!Кстати их было 3 но как только Катарина узнала о наличаее татуировок на моих ногах количество мест сократилась до 1.Причем первое собеседование котоое проводила Олеся прошло легко и просто и без презрения и упрёков.Теперь всем знакомым я буду говорить что нечего делать в этой компании с начальством ни имеюшим ни какого уважения к людям.
Ответы
Валентин 25-03-2016:
Две вышки и столько ошибок?
Мария 27-03-2016:
В Тойоту и БМВ на НР на ресепшн устраивались?)))
Олег 26-04-2016:
В каких высших учебных заведениях учат писать "я была настроинна"? Здесь незаконченное ПТУ максимум.
Бандерос 11-05-2016:
Тупая ты с*ка, пишешь с ошибками, с какими ты двумя образованиями, сосальщицы и давальщицы? стирай свои татуировки кирпичом убогая
Учитель русского 15-05-2016:
Да уж, ну и образования сейчас пошли: пишем, как хотим, знаки препинания ни к чему - их придумали дураки. Зато с татуировками на ногах красивых) Клиенты приходят в автосалон покупать или ремонтировать автомобили, а не разглядывать тату сотрудников. А вакансия админЕстратора - это вообще жара!
Илья 26-09-2016:
Два высших ???? У тебя ошибки в каждом слове ! Мажор еще та шаражка, но видимо даже у них хватило мозгов такую неграмотную тупицу отшить!!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: major-auto.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании