Отзыв про Мэйджор Авто

Роберт Иванов
29.02.2016, 14:57
Прекрасный коллектив, за некоторыми исключениями. Всегда честная ЗП, правда официально выплачивается только оклад 15т.р.
Обслуживание своего авто для сотрудников с большими скидками с первого дня работы, а в Мэйджоре есть все бренды, что очень удобно.
Отличный руководитель - Степан Земцев, лоялен к сотрудникам, справедлив и объективен. Штрафует намного меньше, чем в среднем по Мэйджору.
Бесконечно длинное обучение, оплачиваемое 15т.р. (1,5 месяца учился, 1,5 месяца ждал открытия салона = 3 месяца полный рабочий день за 15000рублей в мес.).
В коллективе есть исключения: например продавцы ДОП оборудования в большинстве своем - ленивые и грубые существа.
Непосредственно мне не повезло с маркой - Datsun, те еще помойки, никому не нужны (2-3 звонка в день), от этого и зарплата невысокая, никому не советую.
Немного необъектиная структура звонков и общения с клиентами, иногда клиенты теряются только потому, что приходится их слишком сильно доставать (мы же не хоти получить штраф за непредложенный по телефону трей-ин), хотя с опытом, наверное, привыкаешь все укладывать в речи.


В целом отличная компания! Лучшая и крупнейшая в России, можно доверять ремонт и покупку авто. Продавцы не обманывают (запрещено корпоративной культурой), а это уже уровень в нашей стране!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Роман 11-03-2016:
Бляааа, удачи тебе чувак!)))
Валерия 31-03-2016:
На счет оплачиваемого обучения, вы написали что это минус, а я думаю что наоборот - огромный плюс! По скольку ни одна компания в автобизнесе не обучает так как мейджор и еще за это платит!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: major-auto.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании