Отзыв про На Колесах Ру

Андрей
24.06.2014, 14:54
Хорошо обустроенное рабочее место, хорошо налаженная структура компании. Честная и открытая политика по отношению к клиенту.
Отрицательная сторона - это те руководители, которые остались в структуре розничной сети. Впечатляет "слабоумие" главного руководителя розницы. Доходящие до обсурда денежные депремирования, могут наказать за всё! Даже если нет, за что наказывать, повод создадут.
По з/п не раз возникали разногласия, то не досчитают проценты, то снимут чего лишнего, за два года работы всегда проверял, что начисляли и не раз приходилось пересчитывать. З/п за декабрь получали в конце января. Очень слабо развито обучение персонала, хотя руководство компании другого мнения.
За моё время работы в компании уволилось много квалифицированных сотрудников, как правило все уходили из-за одного человека - это Сердюк В.А. Политика управления данного руководителя оставляет желать лучшего. Всегда напрягало то, что на одного работника в этой компании приходится пять директоров.
Сергей Афонченков пишет, что он работает в Люберцах, это ложь, не было у меня такого сотрудника. Да и вообще половина отзывов вызывает сомнения.
Причиной и моего ухода послужил Сердюк В.А. Возможно когда этот человек поменяется (а я уверен, что рано или поздно это произойдет) я не исключаю своего возвращения в компанию.
Да, и будьте готовы к тому, что при устройстве в компанию вы будете оформлены на ИП, коих в структуре компании ОЧЕНЬ много.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Александр 24-07-2014:
Да.Сердюк руководитель еще тот.он же грузчиком пришел в компанию там ему и место
Денис 06-09-2014:
Рожденный ползать(сердюк) летать не может
тайна 24-06-2015:
все верно написано. и про руководство- которое не должно занимать свои позиции, и про отношение.
шариков 02-02-2016:
возвращайся вроде бы с сердюком всё


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: nakolesah.ru
Регионы
  • Москва
Другие компании