Отзыв про На Колесах Ру

Андрей Винницкий
04.06.2014, 11:29
В компании “Na kolesah” созданы все условия для качественной работы персонала. Не абы какой, а именно КАЧЕСТВЕННОЙ. Не количественной! Хотя, все зависит от вас самих – можно сочетать и то, и другое. Зарплата от этого будет зависеть, так как ставка менее 500 долларов. Основная часть вашей выручки – это процент. Отличное импортное оборудование, многофункциональное рабочее место гарантированно предоставляется каждому работнику. Много денег вливается в развитие и поддержку новых технологий.
Как следствие хорошо обустроенного рабочего места вы получаете достаточную ответственность. За всеми работами следят с помощью видеокамер, все нарушения технологий фиксируются. За это могут взыматься штрафы согласно трудовому договору.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Степан 28-06-2014:
Работаю в компании год. Хуже места для работы москвичу не пожилать. Условия как у гастарбайтеров, так что не надо тут хороших слов. Камеры стоят лишь для того, чтобы своих работников депримировать за простой авто больше нормы.
Валерия 21-07-2014:
Конечно. Своей лени и глупости оправдания всегда найдутся
тайна 24-06-2015:
прям читать смешно, "взыматься штрафы согласно трудовому договору" они взымаются не согласовываясь ни с кем. иногда сотрудник остается должен еще, сколько на него повесить могут. Андрей Винницкий- вымышленный персонаж. не было такого сотрудника. Руководство компании которое проплатило все положительные отзывы- не старайтесь, большинство людей догадались о вашем ходе


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: nakolesah.ru
Регионы
  • Москва
Другие компании