Отзыв про Независимость

Аноним
25.06.2015, 15:45
Симпатичный салон
Вежливые девушки на ресепшн
На почту пришло приглашение на собеседование в ГК Независимость, я перезвонила по указанному номеру, со мной вежливо пообщалась менеджер по персоналу и договорились о встрече на следующий день в салоне на Ленинском проспекте. Но в письме-подтверждении интервью было указано уже другое контактное лицо - некая Елена Полянинова.
Пришла я без опоздания, на входе встретила девушка и пригласила в зону для клиентов. Там я прождала минут 20-25. Почувствовав, что за спиной кто-то есть, обернулась и увидела что сзади меня стоит девушка, на вид лет 20-23. Не поздоровалась, не представилась, предложила расположиться в той же зоне клиентов, но уже за столиком, где секунду помолчав фраза "Я слушаю". Впервые сталкиваюсь с подобным отношением. Пока я рассказывала о своем предыдущем опыте работы, на лице у нее, как мне показалось, было написано "как меня все достало". Спросила несколько уточняющих вопросов по предыдущей работе и "Как вы видите свою работу у нас?" На что я попросила дать хоть какое-то представление о должности, кроме информации на сайте. На что последовало "У нас дикие переработки, задерживаемся иногда до ночи, как вы будете добираться до дома в таком случае?" (в Московскую область) И пожалуй это был самый интересующий Елену вопрос, ощущение что надо было сказать сразу "никак, мне такая работа не нужна")) Документооборот еще большой, и на этом все, о структуре отделов и подробных обязанностях ни слова. Предложила выполнить задание дома и выслать на почту, зачем-то я его взяла. Погуглив в интернете узнала кем является Елена - ведущий бренд менеджер, а теперь предлагаю ознакомиться как ищут ведущие специалисты себе сотрудников, из страницы Vk:
"Друзья, дайте, плиз, хороших мальчиков и девочек с опытом в маркетинге и желательно автобиз. Оч. нужно. а и да, как ни крути, мальчики в приоритете ;Р)))))
Заранее биг фэнькс, за рекомендации хорошие пирог испеку вам дебютный ;Р)))))"
Делайте выводы, насколько воспитанные и компетентные люди работают в столь молодом возрасте на высоких должностях. Возможно к "мальчикам" отношение будет другое))


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: indep.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании