Отзыв про ООО 4 Цилиндра

Не имеет значения
10.06.2016, 08:22
Просторный офис
Их очень много. Вообще, никому не советую идти работать в эту компанию. Как клиентам, так и работникам обещают очень много, вот только ни хрена не исполняют. На собеседовании обещают зп от 30, на деле такую за получают несколько любимчиков, которым достаются самые хорошие лиды. Можно весь день просидеть, обрабатывая самые конченые заявки и ничего не заключить. А бывает что вообще лидов по полдня ннт. И как тут выполнить план. Списывают с зп за рекламации. Можно получить 10-15 тыс и слушать какой ты хреновый. Только "чудесный"директор по продажам, сам ни хрена не умеет продавать, только может ходить и рассеазывать про свою жизнь, хвалить себя и унижать остальных. Насмешки и унижение постоянно. Болеть нельзя, опаздаешь - так обматерят, каждый руководитнль (любимчики) мнит себя важным, выставляет подчиненного %удалено%. По зп -можно ждаьь как белую, так и серцю неделями. Продаж мало, денег начальство говорит нет, плэтому и зп платить нечем. Весь день общаешься с нндовольными клиннтвми - кому то фирма задолжала, кому еще не оплатила даже агрегат. Начальству пофиг. После работы задерживают. Оформляют только через месяц.
Еслм вам дороги время, нервы и силы, если хотите получать вовремя зп - не идите сюда вообще. Здесь одно унижение и невыполнение обязательств. Сейчас работаю в другой компании и есть с чем сравнить.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Ааа 10-06-2016:
Абсолютно согласен. Хамское отношение и кидалово с зп.
Бывший менеджер 16-06-2016:
Что могу сказать. Раньше, 2015 год, коллектив был классный. Весело и непринужденно в нем работалось. На момент ухода - осталось очень мало менеджеров и никому нельзя доверять. Остались подхалимы и лицемеры. План ставят нереальный, лидов очень мало. Зато много рекламаций. А возвращать не из чего. Тяжело постоянно врать клиентам,твоей вины нет, ты все сделал хорошо, но на тебя спускают всех собак. Решить все просто - вернуть деньги клиентам.Но нет. Про соц.пакет и зп отдельный разговор.Нет уверенности в завтрашнемт дне. Не жалею, что ушел. Относились как к расходникам и зп ниже рынка


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Ростов-на-Дону
Другие компании