Отзыв про ООО Автоцентр Сити

Элиас
26.03.2015, 21:12
Радовали отдельные члены коллектива. Впрочем, всегда всё плохо не бывает.
Мда... Вот читаю свежие и не очень свежие отзывы о "Сити" и понимаю, что за семь с копейками лет, прошедшие с моего увольнения оттуда, в конторе г-жи Моисеевой мало что изменилось. Так же увольняют в один день, не предупреждая заранее, так же не ценят и делают за всё и вся крайними. Фирменный стиль Анжелочки. Несть числа тем бухгалтерам, менеджерам по рекламе, сотрудникам отдела персонала, отдела продаж и других подразделений, которые прошли эту суровую школу. В начале 2008-го там практически одновременно сменились руководитель СТО, главный бухгалтер, юристы, менеджер по рекламе... Бывшего директора по персоналу, которая в выходные под дождем лично клеила объявления, чтобы набрать сотрудников в тогда только запускавшийся дилерский центр на Каширке, уволили по давно обкатанной схеме, в один день, когда человека просто зае...ли. Зае...ли и выкинули на помойку сотрудника, отработавшего там лет пять сделавшего много чего хорошего для компании. Уважения - ноль, к работникам чисто потребительское отношение. В 2007-м зарплата в трудовых договорах вообще не прописывалась. Никакая. Я работал на старом компе, который за время моего сотрудничества с конторой успел серьезно сломаться дважды и на столь же старом мониторе.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Аноним 30-03-2015:
Тот комп достался наверное мне в 2012 году и стоит до сих пор!!!!!!!!!!!
Сотрудник 05-05-2015:
А великий и могучий Тимонин С.А., сбежал!!!!!
сотрудник 07-05-2015:
Весь ОЗЧ ушел разом, в добавок к АВ там теперь еще один кент. Держите Ухо и дальше. Компания катится вниз, чувствую пора и остальным ... пусть капитан тонет со своим кораблем...
Юлия 28-10-2015:
А я то сначала огорчилась, что меня не взяли)) А теперь смотрю вакансии бухгалтеров постоянно висят, да и Главбуха они уже полгода ищут.
Вячеслав 14-08-2016:
Приятно послушать знающих людей чтобы не нарвятся


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.avto-city.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании