Отзыв про ООО Автодок

Илья
30.05.2016, 19:22
Нет!
Все комментарии предыдущих посетителей сайта, это чистоя правда!!! Лично столкнулся с хамским поведением директора Хаметова Алексея, а также с отвратительным отношением к клиентам! Сплошной обман!! Но самое обидное что после того как я написал заявление на увольнение меня обязали отработать две недели хотя я проработал в компании один месяц! Я пошел на уступки и отработал. Когда пришел за зарплатой мне сказали что я заработал 18 тысячь но начали спихивать на меня какой-то товар и вытоге моя зарплата составила 7 тысячь рублей. Буду обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию, благо есть знакомый юрист, который согласился безкорыстно помочь!)
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Автодок-Саратов 31-05-2016:
Добрый день, Абдрахманов Илья Викторович. Являясь работником склада, за столь короткий период времени Вы доставили немало неприятных моментов как нашим клиентам, так и сотрудникам организации, о чем свидетельствуют письменные претензии от клиентов и докладные записки от сотрудников. Очень жаль затраченного времени на Ваше обучение. Надеемся, что наш комментарий будет полезен потенциальному работодателю.
Илья 03-06-2016:
Добрый день,если он конечно добрый,после вашего отзыва-комментария.Работал без косяков,добросовестно,без нарушений и никаких докладных, а тем более письменных претензий от клиентов не было(скорее всего сфабриковано лично Вами Хаметов Алексей Валентинович позже в результате конфликта!).Обучения как такового и затраченного времени к слову,также не было,не переоценивайте свои возможности. Открылась еще одна Ваша особенность-оговариваете своих бывших работников.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: autodoc.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Владимир
  • Саратов
  • в Московской области
Другие компании