Отзыв про ООО Автодок

Арсений
12.04.2016, 14:34
Дружный и приятный коллектив.
Возможно, что не во всех офисах так. Руководство, а именно ИО директора(язык не повернется его директором назвать), очень "низкий" и ничтожный человек с большим самомнением. Уволил меня, якобы за хищение товара(отдавал отцу без оплаты, но деньги хоть и частями все равно я привозил). После накатал заяву в полицию, поливал грязью. Работать с ним невозможно. Приставал к кассирше(тоже ее уволил). Просто управляющий-"герой" прям. Постоянное обманывание клиентов, вешание "лапши" на уши, хамское отношение к коллективу. Не устраивал меня на работу. После увольнения сказал, что я сам не хотел официально устраиваться. Одно вранье. Такие все правильные, а за собой не замечают ничего. Если бы работа была справедливая, то люди бы не уходили с нее постоянно. Кстати, устройство по ТК, отдельная тема. Отпуска как такого нет. Со мной работал парень, после года только неделю отгулял и то, ему позвонил наш "директор" и попросил выйти на работу т.к. его высочество не справляется. В общем один негатив с этим руководством, ничего хорошего.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Автодок - Москва 13-04-2016:
Арсений Киктев, Вы не имея на то полномочий передали материальные ценности своему отцу - именно за это Вы были уволены, и было написано заявление в полицию. Очень надеюсь, что Ваши будущие потенциальные работодатели узнают об этом факте. Огромная просьба - не поливать после этого грязью людей, которые и без Вашего вранья понесли материальные потери от Ваших действий.
Арсений-Автодоку-Москва 13-04-2016:
Все понятно. Материальные ценности передал, деньги(хоть и частями) за них отдавали, никто никого кидать не собирался. Заявление в полицию написали,но дело дальше не пошло, т.к. нет состава преступления. Вы очень интересно рассуждаете, опираясь на доводы одного человека. А то, что правду Вы называете поливанием грязи, это прискорбно. Могу с уверенностью утверждать, что такой руководитель как Вигель Владимир Петрович, подставит вашу богадельню еще неоднократно.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: autodoc.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Владимир
  • Саратов
  • в Московской области
Другие компании