Отзыв про Forum

Стасик
17.02.2016, 20:06
Собственник совершенно нормальный - прямой человек без лишних хитростей и заморочек.
К сожалению из-за этого к нему липнет вякое .... И сидит там спокойно потыривая годами - кто по умнее. Остальные просто тупо ж...пу наращивают, показывая дикую загруженность и вселенскую усталость. Кто не может так работать - уходят.
Нормально исполнительного как не было так и нет. Последнее нечто видимо то же не долго прослужит. Ответсвенность на себя брать боится - а разобраться знаний нет. По тому как уровень финансиста. Но Пыжится из всех сил
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
объективный 18-02-2016:
насчет заморочек хитростей ,если не углубляться,вполне нормальный человек. бизнес построил на жестокой прагматике по отношению к людям и умелом манипулировании людьми. умело пользуется дружбой,способностями,талантом,всем что приносит ему деньги в людях,близких,чужих...ему все равно...пока человек ему выгоден..ему и доверие и почет)..как полностью он возьмет свое...расстается , часто с подлостью и грязью...--вот такой его бизнес,вполне успешный. поэтому все эти "чудеса" и приколы в коллективе и работе,главное он на этом зарабатывает.
Наталья 21-04-2016:
Собственник обыкновенный бычара и алкаш, отжавший в свое время бизнес и поднявшийся из слесаря в миллионеры. Почему фото сотрудников с сайта убрали? Так быстро меняются, что фотографировать не успеваете?
Леха 09-05-2016:
Он не отжавший, а обокравший друзей ,причем предал их и обгадил,людей ,которые доверяли ему. Жаден до сумашедствия до денег. постоянно плетет гнилые интрижки и все гавно идет от него.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.forum-nnov.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Нижний Новгород
Другие компании