Отзыв про ООО Гидравия

Гость
29.09.2015, 22:28
Вроде бы полностью белая з/п
В продолжение моего предыдущего отзыва.
Второй сеанс состоялся. Несмотря на то, что менеджер по маркетингу подчиняется напрямую генеральному, оказалось, что последнего вопросы функционала по данной должности и квалификация сотрудника занимают весьма отдаленно. Это подтверждает и его высказывание: "Маркетинг - это всего лишь одна из многих-многих составляющих в нашем бизнесе".
Добро, дело ваше. На особое положение не претендую. Но конкретно по работе в итоге пообщаться не вышло. На все мои вопросы он ограничился довольно общими ответами. Так что даже объем работ (тупо - сколько-чего делать, как много и как часто) выяснить не удалось.
Так что, вполне возможно, за отсутствием конкретики на собеседовании маскируется распространенный сценарий: надо все сразу, одновременно, качественно и вчера!
Если позовут работать, откажусь даже за 80 000р.
Кто захочет попробовать сыграть партию (прописав досконально весь функционал и з/п в договоре), играйте. Отпишете потом, кто выиграл )
Ответы
Сергей 03-10-2015:
Какой прикольный чувак. Все расписарил ни дня не отработав в компании. Такое ощущение, что это пиар, но черный. Хотя, может и белый, сейчас пиарщики и журналюги умеют делать все. Жаль, что вы не стали работать в этой компании, ведь от вас можно было бы узнать практически все. Но верить вашему отзыву, равно как и вам, как человеку, я бы не стал. Удачи и спасибо за то, что многим открываете глаза.
Александр 15-10-2015:
Ну человек явно видно, что не простой и с хорошим опытом. Разглядел сразу подводные камни компании.
Nate 22-10-2015:
Молодец, правильно сориентировался в ситуации.
Алексей 26-10-2015:
Вас не позовут, не надейтесь. Вот чучело, неужели думает, что маркетинг это самое главное в работе СВ. Да в гидравлике вообще такого понятия не существует. Не разобрался чудак. В договоре зарплата не прописывается, если только в гражданско правовом. Функционал прописывается так же не в договоре, а в должностной инструкции. Играть можете в казино в Краснодарском крае, а в Гидравии надо работать. Так говорит наш великий вождь. -)
Гость 05-11-2015:
О! А вот и закулисный игрок! В этом обсуждении он "Алексей". Всего двумя отзывами я "вытащил его из-под скамейки". Вот вам методика, товарищи! :)


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: hydravia.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Другие компании