Отзыв про Москворечье Трейдинг

андрей агафошка
11.11.2015, 06:48
жрачка даром.с частыми обосрашками после нее.
самая ебанутая компания в москве!!! народ дерьмо!начальство уроды! 1место: агафошин.%удалено% редкостное.ублюдок,гей,дибил и чувырло,местный петух! подставит,наорет,штрафует за всякую %удалено%,99% склада желают его dead. 2 место: стас.усатое %удалено%,ублюдок редкостный.спорить с ним бесполезно,он считает себя всегда правым,3 место.рустам.жополиз,отлижет ради своей выгоды! 4 место.палыч.как начальник не алё! любимая подруга стаса. 5 место.юрик решетнёа. контролёр. самый его минут обожает Пердеть.и отрецает сей факт.6 место. Петрович. кликуха говорящая голова. 50/50. 7 место.комплектовщики.преимущественно гасторбайтеры. вечно недовольны что получают ошибки за свои косяки.готовы стать подстилкой лишь бы не получить ошибку. Начальство: Миндубаев.мелкая мразь.думает лучше других.затычка в каждой бочке. Березовой.обычно неплох.но бывает вякнет какуюто хрень.и получает %удалено%! Колян.логист.лет 45.бывший вояка.вроде как наркоша. туп как камень. финансовый. просто жадная скатина. есть одна телка с доставки.все ходит в супер миииниии юбке.тело отстой.сисек нет.писька мелкая. ноги длинные а толку? жопа только норм.я ее пер пару раз рачком.сосать не умеет.Щас любимая тёлка механика берозового)).Работники: 7 склад.одни алкаши.контроль.70% жополизы и алкаши.30% алкаши и жополизы.остальные работяги: 5% нормальных и адекватных людей.остальные быдло.Охранники хорошие ребята. Оооогромная текучка людей!! работать тут не советую!! штрафы неофициальные от болды и елды. не так посмотрел -500,опоздал на пару минут -1000. и т.д. нацысты грешные..придя устраиваться.попроситесь в туалет.там много правды на стенах.Агафон самое главное %удалено% компании!!!!ЗП частые задержки и премии и подработки в конвертах. у %удалено% знает какова твоя зп.и начальству на работника до %удалено%!!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
работник 11-11-2015:
хочу добавить.агафошин как бы работает! всю смену сидит под лестницей,рубиться в игры на планшете и в компе. пристает к работникам с интимными вопросами,он гей. и к тому же трус.
Олег 31-03-2016:
Насчёт столовой!! Недавно собиралась прийти проверка дак на этот день столовую закрыли и она не работала! И не удивительно после их обедов болит кешечник и желудок понос продолжаеться неделями! Повора без мед книжек,посуду мою гостробайторы девочки,которые + ко всему моют туалеты и часто болеют непонятно чем! Трудно дышать на складе очень душно и везде пыль графитная из за этого все постоянно кашляют и часто болеют , многие в умывальнике кровью харкают! Ужасные штрафы нипонятно за что! Так и говорят не нравиться валите отсюда! на весь склад 2 огнетущителя! Увольняют через детектор лжи и т.д всех кто не выгоден им и говорит им правду в лицо!!! по поводу зарплаты ну свои 30 000 тысячь вы всегда там заработаете ,,, но ... какой ценой !!! В приоретете там те кто всегда в поподалове тоесть опаздывают пьют и т.д. а если ты ответственныи трудяга то возрадуйся будешь похать везде и за всех тех кто в косяках или спит на стелажах или за чурок которые там в приоретете !!! Они просто свой язык из хопы у начальства не вынимают и всё! Плюс у них зам начальника 2 склада Нурдинов Рустам во всём их поддерживает и на всё их не дороботки закрываються глаза! а других штрафуют по беспределу!!! + Рустам Нурдинов делает им потенты на работу, трудовые книжки, военники , регистрацию, паспорта и т,д, также помогает снять при приезде в москву комнату или квартиру ВОБЩЕМ ОЕ БИЗНЕСМЕН ТАК СКАЗАТЬ!!! Говорит что ментам платит откат и они закрывают глаза , так же говорит откатывает часть вырученных средств начальника 2-й склад Стасу и т,д,! Люди увольняються постоянно а всю работу без доплат переваливают надругих работников!! Стас уволил человека только за то что ему подкинули записку где и написали что такойто очень плохой человек(ЭТО НОРМАЛЬНО) Выводы этот начальник недочеловек а ублюдок раз так решает вопросы! Может всётаки кто то обратит на этот беспредел внимание)))


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: moskvorechie.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Тула
Другие компании