Отзыв про Панавто

Аноним
10.03.2015, 18:04
Есть большая парковка для личного транспорта, места с запасом. Всё по белой. Есть столовая, чувства тяжести после обеда не было, там же обедают и директора. Есть кабинки в раздевалке для каждого. В раздевалке душевая.
Ни как не организована адаптация в отделе пролонгация (страхование). Моей ошибкой было то, что в начале стажировки не спросил, "что нужно знать чтобы здесь работать". Вопросы по аттестации узнаёшь на самой аттестации. Имея большой опыт работы в страховании 7 лет. аттестацию не сдал. Коллектива нет, каждый работает сам по себе. Думаю, что привыкнуть можно ко всему, но друзьям знакомым работать в отделе пролонгация не порекомендую. Необходимой поддержки и внимания со стороны коллег не получил, было ощущение, что я там не нужен.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
денис 12-03-2015:
В панавто руководители отделов всегда готовы подставить своего сотрудника что-бы самому остаться чистым не измазюканным .Поддержки там не дождаться. Странно что на твой отзыв никто из этой компании не написал что она такая хорошая. Скоро должны написать им за это платят. Руководители тебе говорят одно а директору докладывают другое и наоборот.
Михаил 30-09-2015:
Условия работы нормальные, главное надо привыкнуть работать без выходных, и много. 1 правило компании сам по себе, решай вопросы сам или в кассу! 2 вы там не кому не нужны как только у вас закончатся силы вас выкинут на улицу будьте к этому готовы! 3 карьерный рост забудьте, главное там где работаешь там и нужен а дальше только на улицу!!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.panavto.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании