Отзыв про Панавто

Иван
26.08.2013, 11:58
Все построено на высоком уровне, везде чистота и порядок люди все адекватные. За те несколько собеседований что там был мне так понравилось что я очень хотел там работать. Отправлял резюме напрямую на почту перезвонили в течении двух дней пригласили на первое собеседование.
Устраивался на стартовую вакансию "специалист по выдачи" первое собеседование прошло нормально девушка в отделе кадров приветливая и с юмором( Елена кажется). После в оговоренное время позвонила и пригласила на собеседование с РОП Павлом(фамилии не помню) Приехал в костюме в хорошем настроении, заходим с еленой и павлом в кабинет и понимаю что у павла с настроением не все впорядке. Все собеседование смотрел в айфон задавал какието резкие и грубые вопросы как будто я пришел устраиваться на его место. Сложилось впечатление что дальше своего носа человек не видит и не хочет видеть, самовлюбленный петух с килограммом геля на голове. Оценивал все время взглядом одежду и часы, переодически просыпался и задавал вопросы не в тему, и очень его волновала тема моего благосостояния, когда закончили интерьвю хотел уйти не попрощавшись. Вообщем если хотите устроиться туда, наберите кредитов, возмите ипотеку, приползите в драных трениках ему по всей видимости такие нужны, а мне даже не позвонили, перезвонил сам девушка сказала что петушок в геле меня завернул.
Ответы
Алексей 05-03-2014:
Доступно объяснил, спасибо.
Анатолий Петрович 17-09-2014:
Такие петухи есть в каждой фирме, они только вредят репутации компаний, их нужно гнать поганой метлой.
Дмитрий 28-08-2015:
Это было стрессовое собеседование, которое вы не прошли. Петушок в геле, хе-хе..
Степан 14-07-2016:
"Вообщем если хотите устроиться туда, наберите кредитов, возмите ипотеку, приползите в драных трениках" - золотые слова, везде только рабы нужны.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.panavto.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании