Отзыв про Панавто

Аноним
25.11.2012, 14:41
белая зарплата , бонусы, премии , удобный график 2-2-3, отношение руководителей лояльное. общение на ТЫ. в плане обустройство все по высшему разряду, действительно продвинутый автосалон.
старший администратор с комплексом неполноценности, много приезжих деревенских девушек плюс ко всему еще и тупых. зарплата не большая для такой работы, развития нету. руководство не думает о сотрудниках, а только о своей выгоде!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
еще работаю 25-11-2012:
35 000 руб!СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОНЧЕННАЯ
ушла давно 10-01-2013:
ахахахахааааааааааааааааа кто писалл девочки зачем сразу на личности то)))
АНОНИМ 28-01-2013:
Вы, мадам, видать совсем зажрались в своей москве - приезжие девушки, как показывает практика, гораздо более исполнительные и способные, единственное до чего им далеко - это до вашего необоснованного пафоса, поэтому подобный отзыв, по моему личному мнению, написан человеком, у которого есть явные проблемы с желанием и умением работать. Вам бы на ферму - свиньям хвостики крутить - это максимум!!!
Alex 26-06-2013:
Конкурс на ресепшен 1:30, Москва не проходит конкурс вообще, считают что если я из красно каменной , то все должны упасть к моим ногам. Арнольд Шварцнегер родом из Австрии, а стал губернатором Калифорнии!
Бывшая 04-10-2013:
Действительно забавно!!!))) у кого ещё комплекс не полноценности))) девочки-говорите всё в лицо, но никак уж не через сайт))))
аноним 19-10-2013:
девушка может вы просто работать не хотели? . а мне нравилось руководство. хоть и проработала там с января по август , но до сих пор приятные воспоминания остались) прикольный отзыв комментарии еще веселее)))))
Степан 14-07-2016:
Какая москвичка в своем уме с высшим образованием пойдет на 35 тыс рублей на ресепшн?! Правильно, берите не из Москвы, с ними, в зависимости от их жизненных обстоятельств, можно делать все что угодно. Порою даже трахать за обещание поднять з/п...... Что очень многие херои минетджмента и делают.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.panavto.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании