Группа «Черкизово» — крупнейший производитель мясной продукции в России.
Отзывы о компании Группа Черкизово
Инна Ходунова
12.09.2024, 22:45
Работы я не боюсь, образование среднее, но сюда взяли. Здесь физический труд хорошо оплачивается. Я нашла для себя вариант в Черкизово, в цеху, меня быстро всему обучили и теперь у меня полный соцпакет, спецодежда и обувь и уверенность в завтрашнем дне.
Для меня проблемой был холод, но к этому быстро привыкла, стала закаленнее, простуда перестала доставать.
Сергей Тараданов
30.08.2024, 19:17
Помимо того, что работа официальная, самый большой плюс — тут по-человечески относятся к работникам: спецовку выдают, медосмотр бесплатно делают, кормят, поят, на работу возят, по соцпакету как положено в отпуск отправляют. В конце смены можно взять мясо или другую продукцию производства по скидке. Все условия, лишь бы люди нормально работали.
За три года работы электромонтёром на этом предприятии минусов особых не обнаружил. Да, бывают задержки с поставкой некоторых запчастей, но это больше от поставщиков зависит.
Клевкин Ю.
13.08.2024, 21:43
Работаю тут аппаратчиком на термической обработке мясопродуктов восьмой месяц. Сразу понравилось, когда пришёл, что взяли без опыта и оформили официально. Не надо было бегать по поликлиникам и медкнижку делать, на производстве медосмотр провели. Так как я приезжий, выделили комнату в общаге — бесплатно! Это для меня основное. А если в целом, условия труда тут неплохие, получше, чем на других похожих производствах, на которых работал. Тут иногда дополнительные дни отдыха дают, отпуск оплачиваемый и больничные, если что.
Поначалу тяжело было по графику работать. Он вроде и удобный: 2 смены в день, 2 выходных и 2 смены в ночь. Вот как раз к ночным долго привыкнуть не мог, организм в это время спал. Но сейчас мне кажется, что ночью даже лучше, ничего не отвлекает от работы.
Вадим Мурин
10.07.2024, 14:13
Приличное предприятие. Всё у них официально: трудоустройство, отпуска, больничные. Бесплатная доставка на работу, спецодежда, медосмотр. Нравится чёткое распределение труда и большой склад новых нужных запчастей. На последнее вообще не скупятся. Коллектив вроде нормальный, точнее сказать не могу, только недавно устроился.
С бумагами много времени теряю: составление графиков ППР и технической документации.
Максим Дружников
12.06.2024, 23:49
Пока только парочку месяцев как работаю сварщиком. Но общая картинка сложилась. В компании нет перерывов в работе, она действует стабильно. Поэтому хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне присутствует, для меня это важно было. Еще тут все официально, это тоже не последнюю роль играет, если заболеешь, больничные выплатят и отпускные начисляются, как положено. Для всех работников без исключения бесплатное горячее питание в обед. В общем, условия нормальные для людей созданы.
Были по мелочи на счет оборудования. Но со старшим уже переговорил, все порешали быстро. Привезли новые сварочники и маски. А так не вижу пока больше минусов.
Олег Ш.
17.05.2024, 07:36
Водитель грузового авто с двухлетним стажем. Приняли хорошо и с официальным устройством по трудовой. Есть оплачиваемый отпуск и больничные. Отношения в коллективе здоровые и это самое главное. Работа есть и её не мало.
Зп хочется больше.
Николай Мельников
17.05.2024, 00:42
Работодатель честный. Все пункты по договору соблюдает: официальное оформление, оплачиваемые отпуска с больничными, бесплатная спецодежда, горячее питание и транспорт за счет компании. На новый год подарки дарили всему коллективу и нашим детям. Отношения к работникам хорошее.
Зарплату бы подняли немного.
Валерий С.
22.04.2024, 22:56
Своевременная выплата заработной платы без задержек. От всех здесь требуют качественно выполнять свою работу. И получают все соответственно. Отношение к технике замечательное. Все люди трудоустроены только официально.
особо без замечаний, если что-то поменяется, то напишу
Сергей Остапов
17.04.2024, 09:59
Оформление официальное, белая заработная плата. Начисление правильное и без задержек. Устраивает график работы. Стаж идёт. Машина служебная в порядке, почти новая. Делаю только ТО по сути.
За такие объёмы хотелось бы денег больше.
Антон Юриков
31.03.2024, 14:57
Компания много лет на рынке и волнуется за свою репутацию. Приняли без опыта, но быстро всему научился и влился в коллектив. Оформлен по ТК с первого дня. За полгода работы у меня нет претензий. Медосмотр обязателен. Хорошие обеды. Скоро первый отпуск. Знаю, что уйду без проблем.
Не вижу, работа как работа.
juri.dukatov
28.02.2024, 20:06
Работаю несколько месяцев на Черкизово ремонтником электрооборудования в Васильевке. Трудоустройство официальное. График комфортный. С зарплатой четко, вовремя. Робу выдали и обувь тоже. Добираться до цеха удобно на корпоративном автобусе. В общем-то, условия хорошие. Особенно коллектив нравится, ребята все отличные, и начальство контактное.
Если и возникают какие-то проблемы, решаются моментально, без криков, споров и давления.
Виталий Грибков
26.02.2024, 20:42
Известная торговая марка с солидным ассортиментом, поэтому в первую очередь рассматривал предложения этой компании.Отрботал уже испытательный срок, все устроило. Устроили по трудовой с первого же дня, выдали форму. График работы приемлимый, рабочее место хорошо оборудовано. Зарплата по определенным датам, все в срок. Большой плюс, что доставляют на корпоративном автобусе и кормят за счет работодателя
Работаю технологом, поэтому в моем случае есть проблемы по снабжению материалов.