Группа Черкизово

Группа «Черкизово» — крупнейший производитель мясной продукции в России.

Отзывы о компании Группа Черкизово
Аноним
13.04.2015, 16:39
был на собеседовании. из положительных впечатлений только общение с HR- специалистом Марией.
Больше нет.
Не буду долго расписывать что да как, но организация застряла в 90х. "По одежке встречают-провожают по уму". Могли бы хоть косметический ремонт завода сделать. Просто ужас!!!
Могу одно сказать, если бы к ним зашла Елена Летучая(телеведущая канала пятница) скорее всего Черкизово бы закрыли!!!
Ирина
03.04.2015, 01:46
Что написать даже не знаю. Но мне все нравится. Относятся хорошо, деньги платят без задержек и больше чем другим по области. Автобус забирает от дома довозит до работы, удобно и экономия какая-никакая. С приходом нового владельца (Черкизово) стали развивать персонал, улучшились условия работы, да просто относятся по человечески. Коллектив хороши, молодые приходят и конечно работать интересно.
ничего плохого не могу сказать, побольше бы у нас в стране компаний таких чтобы людям нашим жилось лучше
Александр
18.03.2015, 11:05
Белая компания
Офис класса А в центре
Коллектив
ДМС
Компания развивается, внедряет передовые системы управления
По роду деятельности приходилось взаимодействовать с различными подразделеними. Коллеги из закупок, IT-департамента, экономисты, бухгалтерия, HR подразделение, СБ, управление по коммуникациям и управляющие компании - везде доброжелательные, профессиональные сотрудники.
Одной из самых положительных сторон компании является открытость ее сотрудников (подбор работает хорошо), особенно стоит отметить коллег из коммуникаций и их руководителя Александра - работали оперативно и профессионально. Информированность о жизни компании выросла благодаря газете, которую они делают, внутреннему порталу, постоянному конкакту со всеми подразделениями.
В HR-подразделении работают хорошие профессиональные сотрудники: организация корпоративных мероприятий на высоте, всегда помогут, подскажут и поддержат.
А еще ГЧ делает очень вкусную колбасу Сальчичон
Частые перемещения и пересадки
Нет программы по удержанию кадров, текучка
Руководство компании иногда не объясняет стратегии, что мешает двигаться в правильном направлении
Шумный опенспейс
Невнятная система начисления премий и бонусов
Иногда все-таки попадаются "редиски" среди сотрудников, но это неизбежно при такой численности
Петрович
04.03.2015, 23:02
Хорошая белая зарплта, офис рядом с метро, компания быстро растет, начальство адекватное
Шумный опенспейс, народ громко ржет и переговаривается
Елена Шиповалец
18.02.2015, 08:35
Днище там, одно говно, а не мясо
Ужасная продукция. Купила колбасу , после того как отрезала нашла внутри салафан. Ну что это такое, что вы делаете с людьми? Скотины... Не умеете делать колбасу, не следите за ней, нахрена ее людям то впаривать? Засодить вас всех там надо!!!! Куда только государство смотрит!
Работник Работник
03.02.2015, 23:03
Белая зп, без задержек.
Ну начнем. Работал в торговом отделе. Задачи на текущий месяц с Москвы приходили 2 раза. В начале месяца одни , в конце месяца совсем другие. (Хотя по первому приказу уже все выполнили , а нет нате вам второй , в общем работа без бонусов). Отдельно учредителям- господа Ч. Х и Б , скажите где вы взяли такого д...а как господин Беляков, человек за пол года умудрился утопить все филиалы в "-" по отношению к прошлому году. Вы же взяли прекрасных руководителей в филиал в СПБ, господина К-на и ген дира господина Г-ва, люди понимали, что и как делать, но господин Беляков, задушил своими нелепыми , тупыми приказами, что даже сам иногда путался в них. Более того над этими 2 -мя прекрасными профессионалами ком. дира К-на и ген дира господина Г-ва, взяли непонятную госпожу, которая вообще не понимает ничего в продажах. Мало того пересылает письма подчиненным даже не читая их. Ребята ну если вы берете такого дивизионального руководителя то тогда контролируйте, а то над вами все смеяться будут. Мало того для данного руководителя важна не прибыль , а объемы. Еще раз для всех - развитие компании это не объем продаж в кг, а чистая прибыль в руб. В общем компания неплохая была до прихода дивиз. директора теперь половина отделов нет, филиал в ж,,, по прибыли, еще свалились и по объему, а два профессионала сидят и смотрят , что будет с филиалом. Сливайте дивизионального (он ничего не делает, даже ваши письма с Москвы не читает) СЛИВАЙТЕ Г-НА Белякова в Москве , иначе через год будет разруха во всех филиалах и дайте работать действительно профессионалам ком диру К-ну и ген диру господину Г-ву,
Дмитрий
02.02.2015, 15:33
не знаю
Ужасное качество продукции. Друзья купили соски этой фабрики. Выбросили в мусоропровод. Теперь их продукцию за милю обхожу.
Елена
28.01.2015, 10:08
зарплата вовремя
То, что было ещё 2 года назад и сейчас - просто разные вещи. С приходом новых топ-менеджеров в компании идут сплошные массовые сокращения (по сути выгоняют людей), причем знающих и умных людей. Впервые в Черкизово АЧС свиней, что свидетельствует о "профессионализме" новых руководителей. Ведь уволили толковых технологов, ветеринаров и неужели думали, что рано или поздно это не аукнется. Проработала 6 лет и мне жалко было наблюдать, что происходит. Предприятия, что были зарегистрированы в области, сейчас перешли под управление Липецка. Бездарное руководство просто наполняет себе карманы пока есть возможность (откаты повсеместно). Собственники наверное слепые на оба глаза (или меценаты для определенный группы людей)!
Елена
28.01.2015, 09:54
Заработная плата выплачивалась в срок. Соблюдение КЗОТ.
Руководство менялось раз в два года, подлоги документов, семейственность, откаты поставщиков, заработная плата не поднималась 5 лет. Уволили весь отдел в один день. Сокращение штата вдвое... И ещё удивляются, что сейчас впервые за много лет АЧС свиней в Черкизово. Пусть спросят какие специалисты сейчас работают в ветеринарных службах.
егор петров
20.01.2015, 13:08
зп во время пит общежитие предоставляется
Но руководству трубки иногда надо брать!!!! Такое ощущение что там все спят , а не работают!!!!
Ктулху
14.01.2015, 19:21
Близко с метро,вовремя выплачивают за,что,конечно,является плюсом!
В коллективе есть хорошие люди,но руководство,как правило,ничего не делает,только создает видимость. На сотрудников наплевать,за персонал никто не держится. Мол,на твое место сотня таких же придет. Бесполезные задания,только мешающие основной деятельности,придумываемые руководителями отделов,видимо от скуки. Заниматься не прямыми своими обязанностями -это норма,будьте готовы к тому,что вас попросят делать что-то совсем не относящееся к вашей профессии. Постоянные переработки,огромные обьемы работы,причем все-это опять-таки по причине нормальных связей руководитель-подчиненный. Страшная бюрократия
Аноним
18.12.2014, 11:01
официальный стаж
убитая техника в лиско бройлер вообще пригнали неисправные мазы с липецка и хотят чтобы на них ездили по трассе наверника местное руководство провернуло оферу и хотят вылезти за счет работяг
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Телефон: +7 (495) 660-24-40
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Воронеж
  • Краснодар
  • Липецк
  • Тамбов
  • Ульяновск
  • Калининград
  • Брянск
  • Пенза
  • в Московской области
Другие компании