Группа «Черкизово» — крупнейший производитель мясной продукции в России.
Отзывы о компании Группа Черкизово
Леся К.
22.01.2024, 20:38
4 месяца назад устроилась агрономом. До этого уже работала по этой специальности. Здесь конечно на порядок лучше. Работа в крупной, стабильной компании, зарплата нормальная, выплаты дважды в месяц, без задержек. Оформляют по ТК, полный соцпакет. На НГ подарки (включая детей работников). Условия комфортные, работа в удобной, качественной спецодежде, есть бесплатное горячее питание, оплачиваемая корпоративная связь. Ещё предоставили комнату в общежитии рядом. Коллектив хороший, доброжелательный. Есть обучение.
Для меня нет, я довольна.
Акимов В.
29.12.2023, 21:02
В Черкизово мне не сразу удалось устроиться. Сюда пришел, как опыта набрался. Я агроном, тут много чему научился. В компании хорошо организовано наставничество, в коллективе работают хорошие и отзывчивые люди. Коллеги на первых порах мне во всем помогали. Все гарантии по ТК РФ у нас соблюдаются. С работы и на работу автобусами возят. Это очень удобно и много времени экономит на дорогу.
много обучения, приходится подстраиваться под график корпоративного автобуса
Олег Крепашенко
28.11.2023, 01:36
крупная компания, стабильная работа, зарплату выплачивают своевременно, есть корпоративный транспорт. Пришел сюда два года назад. Устроился жиловщиком. Работа на ногах, но оплачивается нормально. Задержек зп никогда не было. Работодатель хороший. Стабильную работу вы получите. До работы и с нее ездим на корпоративных автобусах. Еще и транспорте неплохо экономить удается.
устаешь к вечеру весь день на ногах
Андрей К.
31.10.2023, 18:31
опыт хороший дают, учат всему, обучение хорошо организовано, оклад хороший, есть шансы вырасти и развиваться. Два месяца отработал уже в Черкизово агрономом. Работодателем доволен. Обучали меня с первого дня работы. Давали время вникнуть, во всем разобраться. ЗП всегда по графику, размер оклада хороший. Обучение внутри компании есть. Много моих коллег росли в профессии именно, когда у нас стали работать.
нет
Владимир
11.09.2023, 23:18
компания крупная, работает давно, в штат с первого дня оформляют, отпуска и больничные оплачивают. Водителем СЕ я работаю тут 5 год. Стаж идет как надо, оформлен по трудовой. Отпуска по графику, оплачивают как положено. Больничные тоже без проблем. Медосмотры за счет компании каждый год тоже неплохой такой плюс.
нагрузка большая у нас
Сергей
19.08.2023, 23:08
Второй год жиловщиком работаю. Отвечаю за разделку деликатесных сортов мяса. По зарплате не жалуюсь, все в этом плане нормально: два раза в месяц и без задержек. График работы удобный. Стабильно раз в год медицинский осмотр пройти помогают, на работу бесплатно довозят на автобусе и неплохо кормят. Компания стабильная, и даже в сложные времена остановок не было. Так что все надежно.
Все устраивает.
Макар
15.07.2023, 23:40
В Черкизово тружусь жиловщиком полгода. Довольно неплохая работа.
Оформляют официально в штат, зарплата вовремя, удобная спецодежда и спецобувь, ежегодные медосмотры для сотрудников, на работу и с работы возят на корпоративном автобусе.
устаю весь день на ногах работать
Виталий
15.06.2023, 22:12
В Черкизово пришел работать на должность ветеринара год назад. Очень рад, что смог устроиться сюда. Компания надежная, трудовой кодекс полностью соблюдается. Зарплата всегда вовремя. Компания предоставляет бесплатные обеды для своих сотрудников. Уделяют внимание профессиональному развитию персонала, здесь постоянно обучаешься чему-то по своей профессии. Есть возможность неплохо вырасти в своей должности.
нет
Вадим
13.05.2023, 23:27
Работаю в «Черкизово» больше года. Брали меня без специального опыта работы, но быстро выучилась. Спасибо огромное коллективу в который меня приняли. На первых порах за мной все приглядывали и поправляли, когда ошибалась. Сейчас уже сама могу курсы повышения квалификации проводить :).
Глобальных нет, а мелкие решаются достаточно оперативно и без особых проблем.
Алла
26.04.2023, 23:49
У меня эта компания уже давно была на слуху, много в окружении кто там работает. Поэтому, когда потеряла работу, из-за закрытия фирмы, то первым делом отправила резюме в Черкизово. Мне перезвонили через несколько дней, собеседование прошло в приятной обстановке. Оформили официально. Ну что сказать, работа и правда хорошая, мне тут понравилось.
пока не знаю, что и написать в этом пункте.
Виктор Носов
07.09.2016, 22:13
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина
Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке
И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать.
Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске.
Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте
Родина особенно 2 часть
1.Родина
Наталия Реневав
07.09.2016, 18:57
Нет положительных отзывов
Я опять о вашей рекламе, опять дебильной, простите. Почему в ней идет дискриминация девочки в семье, конкретно, матерью (?). Из-за того, что девочка женского пола, ее надо обижать? А законы России вас не касаются? Женщины и дети - вот самое ценное для государства и природы. А не мнимое превосходство мужчин. Если даже мужчины пропадут с лица Земли, жизнь на планете не остановится. У вас есть хоть кто-нибудь более или менее умный, кто может придумать приятную, никого не обижающую рекламу? Надеюсь на понимание. В моем окружении ВСЕМ не нравится ваша реклама, просто раздражает. Зачем включаете обижающую женщин песню? Мальчиков при рождении появляется больше девочек, т.к. мальчики, а потом и мужчины себя мало берегут: занимаются опасными развлечениями, курят, пьют, мало развиваются физически и умственно. Вот откуда их бОльшая смертность, а не из-за того, что они что-то такое недоедают. Сомневаюсь, что ваша колбаса их спасет. Опять дебилизм насчет робота. Приходится поставить галочку, а то отзыв не проходит