Группа Черкизово

Группа «Черкизово» — крупнейший производитель мясной продукции в России.

Отзывы о компании Группа Черкизово
Аноним
14.08.2016, 17:28
Нет
Одни минусы в смене где я работал мастером была Надежда Хрущева так вот та еще %удалено% знает где подмахнуть под чурбанов лажится русских увольняет в смене она себя считает каролевой идиотка долбаная. Гнать ее надо паганой метлой и очко еще продырявить. К
Павел Токарев
02.08.2016, 14:05
В целом очень даже ничего, зарплата приемлемая, без задержек, дмс, да может и осталась грусть, что недооценили, но где не также.
Кто старое помянет, тому глаз долой.
Аноним
08.07.2016, 06:52
Положительных отзывов нет!
%удалено%!!!извините,слов больше нет.
Наталия Ренева
08.06.2016, 22:27
Я у вас не работала и продукцию вашу не пробовала. Вопрос про робота - вообще какая-то глупость
В вашей рекламе "настоящие мужчины" только жрут (извините за выражение) и разрушают семейные ценности: вносят посильный разлад между матерью и бабушкой (видимо, свекровью). НАСТОЯЩИЕ мужчины не разрушают семью, не продаются за жратву и пр., а берут на себя ответственность за близких людей, учатся, работают, чтобы достойно содержать семью и родителей, воспитывают патриотов своей Родины, хороших будущих мужей и отцов. Неприятно смотреть вашу рекламу с двумя мальчиками-дебилами, матерью и бабушкой (где-то промелькнул и, так сказать. отец этого семейства). Не хочется даже пробовать ваши колбасы и пр. А реклама про "папы могут" тоже ваша? После такой рекламы весь мир считает нас, русских, агрессивными и тупыми. Надеюсь на понимание с вашей стороны.Можно же рекламировать вашу продукцию как-то по-умному и неагрессивно
Аноним
26.02.2016, 11:23
Белая зп, офис у метро
Была на собеседовании в данной компании.
На встрече было 2 девушки (hr и рук отдела) безумно неприятные особы. В ходе разговора оппоненты в открытую проявляли неуважение, не слушали, перебивали, постоянно говорили между собой о своих заботах и делах.
Крайне неприятное впечатление оставила встреча.
О результатах никто не сообщил.
Да и после такого собеседования я четко поняла, что с такими "кры.." работать не смогу.
Аноним
02.11.2015, 09:47
Хорошая компания , белая з.п.
Откликнулся на их вакансию на сайте Hh. со мной связалась менеджер по подбору персонала Мария спросив у меня ищу ли я работу я ответил да , Мария подробно рассказала мне про вакансию и пригласила на собеседование. Придя на собеседование Мария встретила меня у проходной и мы проследовали к ней в кабинет , еще раз рассказала про вакансию и проводила к аналитику Ольге с кем и было назначено собеседование . Я претендовал на вакансию специалист коммерческого контроля работа заключалась в том что бы ходить по магазинам с которыми сотрудничает предприятие смотреть наличие продукции , составлять отчёт и делать фотосъёмку т.е. навыков особых не каких не нужно ( уметь пользоваться планшетом и навигатором) по сути высшее образование вообще не нужно идеальная работа для тех кто когда то работал курьером или таксистом . Собеседование началось с вопросов как я учился в институте сам или платил , расскажи как ты сдавал диплом итд. почему пришел к нам да потому что хорошая компания и белая з.п. далее Ольга рассказала про вакансию итд вообщем после собеседования мне сказали заполни анкету , служба сб проверит и если нареканий не будет то мы с вами свяжемся . Мария мне выслала анкету я её заполнил и отослал , через несколько дней она самной связалась и сообщила что анкету проверили и все хорошо . Далее от Ольги мне поступило сообщение что у меня завтра пробный день и если меня работа устроит они меня берут на работу . Пробный день прошёл я позвонил Марии сказал что меня работа устраивает на что она мне сообщила, что свяжется с Ольгой уточнит нюансы и мне перезвонит, мне никто не перезвонил я понимаю у Марии большая загруженность много народу сам видел и я решил напрямую позвонить Ольге , она сказала что мы вас берем приходите в понедельник к 9 часам не опаздывайте и что Мария по электронке скинет вам на почту перечень документов необходимых для трудоустройства , на почту мне ни что не пришло и я поехал в понедельник на завод . Приехал я позвонил Ольге спросив у нее куда мне подойти она мне ответила что мы вам отказали , сказала всего доброго и положила трубку . Разве так делается пройдите пробный день , я потратил время , отменил 2 собеседования , перестал искать работу понадеялся на вас что вы серьезные взрослые люди слова на ветер не бросаете а вы ... Во общем потратил время в пустую .
степан
25.10.2015, 23:21
соц пакет
на испытательном сроке не выдают спец одежду директор и инженер не имеют представления о работе ккз выполняют указания Шевцова по сокращению людей не чем не обоснованное людей и так не хватает
Аноним
02.10.2015, 16:04
Нет
Направили из отдала по трудоустройству. Не пустили дальше бюро пропусков. Отказались делать в направлении отметку о моем посещении. Моему инспектору с биржи наврали, что я сама отказалась от работы, что я истеричка, что меня не устраивает график работы...Им нужны только бесправные рабы-гастеры, москвичи не нужны. Побоялись даже отметку поставить...
иван брауншвейгский
23.09.2015, 17:38
стабильная работа,но зарплата могла быть и побольше за такой труд
начальник колонны транспортного отдела г Заводцов,в,в считает транспортный отдел своей частной лавочкой, работников делит на блатных и нищих,одним все,а другим,что останется,а дальше-больше,отпуска положенные по графику и по трудовому законодательству дает на 7 рабочих дней вместо 14дней и все это при попустительстве начальника транспортного отдела Семакиной Е,В создается впечатление,что она уже и не руководитель
Александр Васильев
17.09.2015, 15:20
нет
это не компания, а кучка самодуров. кадровой политики нет, рулят иностранцы, хотя критины еще те. создается впечатление, что руководство компании с их помощь пытаются пиариться, но не получается. Эти обезьяны, а я их больше как назвать и не могу (слезли с дерева, показали картинку с свиньей и все ты технолог ...м..ть в..шу вы что там в Москве совсем е..сь) или Михайлову его подчиненные в уши дуют, а он верит их сказкам, или сам на все закрывает глаза. в этом году на свинокомплексе был подежъ по поголовью сопоставим с целвм откормом и,что все з..сь, только крайним оказался простой слесарь, но не технолог, как должно быть. В СБ тоже пришел руководитель Митяй, старый х..р, ему дома сидеть в кресле качалке, но нет старая дружба сильней, вот и притащил его Жуковский (сократил все, что мог и не мог). больше не хочется писать и связываться с таким дерьмом.
Олег Финисоф
04.09.2015, 11:44
По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля 2015 в «Ашане». «В данный момент собранные материалы обобщаются, и вся информация будет предоставлена нами позже. Я могу сказать, что проверка была плановой, и сеть уведомили о ней еще 31 декабря прошлого года», - сказала Андреева.Важно, что, начиная с 23 января текущего года, у Роспотребнадзора есть право проводить проверки торговых сетей и объектов общественного питания по жалобам граждан, без предварительного уведомления предпринимателей.
Не указаны
Аноним
03.09.2015, 16:13
ДМС, белая зарплата, хороший офис в центре
Ребят! (Которые писали про отдел аналитики ниже) Уверяю вы ничего не потеряли, наоборот прошло это вас стороной! Я до сих пор в шоке как они кадрами раскидываются! Меня лично Нина Симонян уволила за 1 час.. Как мне потом объявили, я попала под горячую руку, у нее операция на глаза должна была быть назначена, и она очень переживала.. Как считает хороший аргумент для увольнения? Её привели туда из русского алкоголя, да там все бывшие коллеги и именно оттуда. До должности она не росла.. Поэтому база знаний оставляет желать лучшего, а как руководитель вообще ничего не стоит!!!
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Телефон: +7 (495) 660-24-40
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Воронеж
  • Краснодар
  • Липецк
  • Тамбов
  • Ульяновск
  • Калининград
  • Брянск
  • Пенза
  • в Московской области
Другие компании