Отзыв про Панавто

Аноним
03.06.2013, 18:08
А в целом все хорошо!
Добрый день, узнал я такую интересную вещь в компании Панавто существует интересный порядок узнал от консультантов кузовного участка, что каждый месяц они должны платить лично эксперту кузовного участка некую сумму за оформления документов как это нормально. Существует это с самого начала работы.Вот это подход внутри компании.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Александр 26-06-2013:
Там открылась вакансия перегонщик , что скажете ??
Alex 26-06-2013:
Есть факты или это только слова, кстати кто это написал? Что же все в нашей стране Анонимусы?!?!
Alex 26-06-2013:
Перегонщики всегда нужны. Очень хорошие условия.
Falekc 26-06-2013:
Это полная правда, уже три года знаю!!!!!!!!
Alex 26-06-2013:
А кому дают именно? Это же коррупция ?
Falekc 14-07-2013:
Нетрудно догадаться там их всего два в каждой смене, и всем похоже все равно, приносят и хорошо!!!!!!!!!!!!
Элли 07-08-2013:
Проработала в компании 1,5 года, также моя работа была взаимосвязана с консультантами - и такую информацию первый раз слышу. Мотивации не вижу, смысл???!!! Эксперты - сотрудники страховых компаний. Консультанты - сотрудники "Панавто", получают денежку за количество а/м и качество выполненных работ.За кузовной ремонт а/м по направлению СК (страховой компании) сотрудники кузовного цеха получают денежку, только тогда, когда СК переведет денежку на счет "Панавто". В силу того, что работа есть всегда в "Панавто" коэффициент з/п в этой компании я б сказала хороший, по сравнению с другими работодателями в сфере автобизнеса. Так что, бред какой-то!!!!!!!!! Нет "мотива" :) !!!!
Алекс 10-08-2013:
Я тоже там, но вас в кузовом участке не видел и вы ничего не знаете о работе данного направления, Летвинюк, Шовкринская работают в маркетинге к ЦТО никого отношения не имеют тем более к данной теме, снимите розовые очки!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.panavto.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании