Отзыв про Lady & Gentleman CITY

Архитектор-дизайнер
02.12.2023, 19:16
Что мне нравится в работодателе
Интересные проекты, общение с иностранными брендами, хорошая зарплата, классный офис, крутой коллектив архитекторов. Оплачивают такси в командировках, хорошие отели. Налаженная система проектов
Что можно было бы улучшить
Руководитель отдела, при мне ушло сотрудников 10 из-за него, в конечном итоге и я не вытерпела
-
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании