Коллектив просто замечательный, не смотря на то, что начальник отдела просто не выносимое создание. Условия труда создали на высшем уровне. Отправляют в командировки, это большой плюс для саморазвития и естественно для кармана.
Минус в том, что местоположение не близкое. Вот.