Отзыв про Lady & Gentleman CITY

Контролёр ОТК
05.12.2023, 14:01
Коллектив просто замечательный, не смотря на то, что начальник отдела просто не выносимое создание. Условия труда создали на высшем уровне. Отправляют в командировки, это большой плюс для саморазвития и естественно для кармана.
Минус в том, что местоположение не близкое. Вот.
-
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании