Отзыв про Lady & Gentleman CITY

Дарья
29.12.2023, 19:42
-
ТЦ Фестиваль. Работала летом 2023 года. Уволилась, не пройдя испытательный срок,ибо началась учеба,а это важнее.
Плюсы:
1) большое количество покупателей, всегда есть чем заняться
2)приятный коллектив
3)Зарплату выплачивают в срок,штрафов или иных списаний ни разу не было
4)большой ассортимент
Минусы: 1)отвратительный директор, слышала отзывы о нем от сотрудников,которые работали там. Говорили, что может матом покрыть,постоянно повышает голос и т.д. Думала меня это не коснется,но как я ошибалась)
В день увольнения пришла с подругой с которой работала (увольнялись в один день), директор сразу начал общаться с ней на повышенных тонах,говоря что хочет уволить её по статье за «прогулы», хотя такого не было,она не появилась на работе 2 дня по причине плохого самочувствия (об этом предупредила администратора), после директор сказал, что пошутил и не уволит её по статье,выводы делайте сами.
Меня он хотел заставить отрабатывать 3 дня,опираясь на закон, которого нет)))) дальше он каким-то образом снизил 3 дня на 2. Долго с ним ругались, выясняли отношения, в итоге я во всех заявлениях , даже в распечатанных указала дату увольнения-день в день. Очень неприятная ситуация, потому что мне 19 лет и рассчет был на то, что это моя первая работа,я неопытная и ничего не знаю,но не тут то было,учусь на гос службе, многие законы знаю)))
2)очень душно,кондиционеры не работают. Покупатели также обращали на это внимание,жаловались, в магазине долго не задерживались

Отрицательные стороны
Хотела до этой ситуации еще раз устроиться туда,но после такой истории все желание отпало
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании