Отзыв про Lady & Gentleman CITY

Работник
30.11.2023, 16:53
-
Откликнулась на их вакансию в ТЦ Атриум на Курской. Звонит hr и предлагает на выбор магазин в ТЦ Шоколад и ТЦ Европейский. Про Шоколад говорит, что это метро Новогиреево. Я в курсе, где этот ТЦ находится и это никак не метро Новогиреево, а город Реутов, где до ТЦ Шоколад надо еще ехать на маршрутке. И вот зачем мне это надо, если я живу в трех станциях езды от Курской, ездить на перекладных в Реутов? ТЦ Европейский это метро Киевская, что от меня тоже дальше, чем Курская. Я не понимаю для чего предлагать магазины, которые находятся дальше от места жительства? Я откликалась именно на вакансию в Атриум, так для чего предлагать Европейский и Шоколад? Сама бы hr хотела бы ездить черти куда, когда при этом изначально рассматривала вакансию гораздо ближе? В итоге написала ей, что рассматривала изначально только Атриум. Отвечает, что можно его рассмотреть. А сразу нельзя было это сделать? Зачем нужно было предлагать другие ТЦ? Авось я и на это соглашусь? В итоге отказалась от их вакансии. Ну если уж на первоначальном этапе началось вранье, то дальше будет только хуже.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании