Lady & Gentleman CITY

«lady & gentleman CITY» — первая федеральная сеть мультибрендовых магазинов одежды и обуви в России.

Делая ставку на элегантность и высокое качество, профессиональная команда lady & gentleman CITY отбирает все лучшее из мировых коллекций ведущих европейских брендов, среди которых Trussardi, BOSS, ЕА7 Emporio Armani, Calvin Klein, Bikkembergs, Pinko, Patrizia Pepe, Pennyblack, Karl Lagerfeld, Liu Jo, Twinset, Love Moschino, HUGO, Emme Marella, Marc Cain, Luisa Cerano, Tommy Hilfiger, Aeronautica Miltare, Gerry Weber, Seidensticker, W.Wegener, Eterna, True Religion, Finisterre, KORPO, Orsa, Ritter, Alessando Manzoni и многие другие. Благодаря широкому ассортименту деловой, повседневной и праздничной одежды покупатели смогут подобрать гардероб на все случаи жизни и выглядеть неотразимо в любое время года.

За годы работы lady & gentleman CITY активно расширила сеть мультибрендовых магазинов и освоила новые регионы. Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Воронеж, Краснодар, Тюмень, Сочи — двери наших магазинов открыты в крупнейших городах России.

Отзывы о компании Lady & Gentleman CITY
Дарья
29.12.2023, 19:42
-
ТЦ Фестиваль. Работала летом 2023 года. Уволилась, не пройдя испытательный срок,ибо началась учеба,а это важнее.
Плюсы:
1) большое количество покупателей, всегда есть чем заняться
2)приятный коллектив
3)Зарплату выплачивают в срок,штрафов или иных списаний ни разу не было
4)большой ассортимент
Минусы: 1)отвратительный директор, слышала отзывы о нем от сотрудников,которые работали там. Говорили, что может матом покрыть,постоянно повышает голос и т.д. Думала меня это не коснется,но как я ошибалась)
В день увольнения пришла с подругой с которой работала (увольнялись в один день), директор сразу начал общаться с ней на повышенных тонах,говоря что хочет уволить её по статье за «прогулы», хотя такого не было,она не появилась на работе 2 дня по причине плохого самочувствия (об этом предупредила администратора), после директор сказал, что пошутил и не уволит её по статье,выводы делайте сами.
Меня он хотел заставить отрабатывать 3 дня,опираясь на закон, которого нет)))) дальше он каким-то образом снизил 3 дня на 2. Долго с ним ругались, выясняли отношения, в итоге я во всех заявлениях , даже в распечатанных указала дату увольнения-день в день. Очень неприятная ситуация, потому что мне 19 лет и рассчет был на то, что это моя первая работа,я неопытная и ничего не знаю,но не тут то было,учусь на гос службе, многие законы знаю)))
2)очень душно,кондиционеры не работают. Покупатели также обращали на это внимание,жаловались, в магазине долго не задерживались

Отрицательные стороны
Хотела до этой ситуации еще раз устроиться туда,но после такой истории все желание отпало
Александра К.
20.12.2023, 18:04
L&G это когда работаешь с крутыми брендами, когда настроение хорошее! я рада, что сюда перешла
А еще L&G это когда работы всегда много, присесть некогда, постоянно чем-то занят
Контролёр ОТК
05.12.2023, 14:01
Коллектив просто замечательный, не смотря на то, что начальник отдела просто не выносимое создание. Условия труда создали на высшем уровне. Отправляют в командировки, это большой плюс для саморазвития и естественно для кармана.
Минус в том, что местоположение не близкое. Вот.
-
Архитектор-дизайнер
02.12.2023, 19:16
Что мне нравится в работодателе
Интересные проекты, общение с иностранными брендами, хорошая зарплата, классный офис, крутой коллектив архитекторов. Оплачивают такси в командировках, хорошие отели. Налаженная система проектов
Что можно было бы улучшить
Руководитель отдела, при мне ушло сотрудников 10 из-за него, в конечном итоге и я не вытерпела
-
Работник
30.11.2023, 16:53
-
Откликнулась на их вакансию в ТЦ Атриум на Курской. Звонит hr и предлагает на выбор магазин в ТЦ Шоколад и ТЦ Европейский. Про Шоколад говорит, что это метро Новогиреево. Я в курсе, где этот ТЦ находится и это никак не метро Новогиреево, а город Реутов, где до ТЦ Шоколад надо еще ехать на маршрутке. И вот зачем мне это надо, если я живу в трех станциях езды от Курской, ездить на перекладных в Реутов? ТЦ Европейский это метро Киевская, что от меня тоже дальше, чем Курская. Я не понимаю для чего предлагать магазины, которые находятся дальше от места жительства? Я откликалась именно на вакансию в Атриум, так для чего предлагать Европейский и Шоколад? Сама бы hr хотела бы ездить черти куда, когда при этом изначально рассматривала вакансию гораздо ближе? В итоге написала ей, что рассматривала изначально только Атриум. Отвечает, что можно его рассмотреть. А сразу нельзя было это сделать? Зачем нужно было предлагать другие ТЦ? Авось я и на это соглашусь? В итоге отказалась от их вакансии. Ну если уж на первоначальном этапе началось вранье, то дальше будет только хуже.
Сотрудник
04.11.2023, 18:16
Работа официальная, платят всегда вовремя, коллектив и руководство очень приятные, что редкость в этой сфере. Работаю чуть меньше полу года, энтузиазм никуда не пропал, работаю с удовольствием и жду повышения (надеюсь по крайней мере)
порой случаются заминки с перерывами, но это уже дела случая, никто не застрахован от запары
Продавец-консультант
01.09.2023, 19:53
Что мне нравится в работодателе
Работала по выходным дням, где мне очень понравилось, удобно было совмещать с учёбой, прекрасная зарплата
Что можно было бы улучшить
Увеличить колличество молодых сотрудников
-
Продавец-консультант
01.09.2023, 15:16
Что мне нравится в работодателе
График , отличный коллектив, отзывчивый и компетентный руководитель
Что можно было бы улучшить
место отдыха персонала
-
Продавец-консультант
07.07.2023, 11:04
Что мне нравится в работодателе
График работы, рядом с домом, заработная плата, хороший коллектив и директор
Что можно было бы улучшить
Побольше ассортимента
-
Продавец-консультант
02.07.2023, 13:18
Что мне нравится в работодателе
Отношение к сотрудникам. Умение слушать, идти навстречу, помогать даже когда не просят. Отвечать на все вопросы, решить возникшие вопросы, устранить конфликтных ситуации
Что можно было бы улучшить
Проведение больше совместного времени в не работы, по утрам больше проводить собрания с целью проведения игровых методов в коллективе.
Оплата - питания, проезда после 22.00, посещение платных врачей.
Больше приятных плюшек лучшим работникам по месяцу.
-
Александра
01.03.2023, 19:08
Заработок складывается из оклада и процента от продаж, поэтому зарплата не бывает одинаковой. Но зато стабильно и никогда не ниже моих ожиданий, это точно.
Строгие правила компании
И впору будет пословица: "Как потопаешь, так и полопаешь"
Маргарита
27.12.2022, 19:06
плохо что мало люди пишут хорошего, все только накинуть на вентилятор рады) нет баланса
а мне понравилось! работала в Екб на Садовой
Прекрасный коллектив девченок, все как одна дружная команда были, пока жизнь не раскидала по разным сторонам..
считаю что надо работать там где платят стабильно и морально не тяжко находиться в помещении с людьми
а если что то не устраивает или работа вызывает чувство отвращения - бежать без оглядки!!!
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Телефон: 8 (800) 200-00-84
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании